[RP]RUS Role Play [RUS]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
[RP]RUS Role Play [RUS]

RUS Role Play


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на разбан

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявка на разбан Empty Заявка на разбан Пт Окт 14, 2011 3:10 pm

Admin

Admin
Admin

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

http://rus-rp.roleplaylife.net

2Заявка на разбан Empty Разбаньте! Сб Окт 22, 2011 8:06 am

Spice_Wolllf



Меня забанили по АЙПИ за то что я попросила уйти из фбр! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!

3Заявка на разбан Empty Заявка на разбан Сб Окт 22, 2011 6:41 pm

Admin

Admin
Admin

дайте свой ник я раз баню Very Happy

http://rus-rp.roleplaylife.net

4Заявка на разбан Empty блиннн Ср Окт 26, 2011 12:20 pm

Владимир

Владимир

я забанён по айпи нечайно непомню что написал и забанили Sad Sad Sad Sad Sad Sad
ник Vladimir_Arsenya

5Заявка на разбан Empty блин Чт Окт 27, 2011 4:05 am

Владимир

Владимир

я написал тогда другу прими ид1,2,3,6, и меня забанил сервер

6Заявка на разбан Empty бляяя Чт Окт 27, 2011 9:12 am

Владимир

Владимир

что за херня меня кинули я зашол снова и я бомж и деньги пропали я был лидером ЛСПД бляя верните 7 лвл и лидерку я ухажу с серва Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

7Заявка на разбан Empty ураа Чт Окт 27, 2011 11:44 am

Владимир

Владимир

фуф я чуть не умер всё харашо у вас ЛАГИ с сервером
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink Wink Wink Wink урааааааааааааааа

8Заявка на разбан Empty """"МДА"""" Чт Окт 27, 2011 1:27 pm

Admin

Admin
Admin

мда Suspect

http://rus-rp.roleplaylife.net

9Заявка на разбан Empty да МДА Чт Окт 27, 2011 2:19 pm

Владимир

Владимир

[color=red][ВЫ ПОМЕНЯЛИ НАСТРОЙКИ СЕРВА Я БЫЛ ЛИДЕР ЛСПД И 7ЛВЛ/color] а вот тепер бляяяяяяя Sad Sad Sad No No No affraid affraid affraid confused confused confused

10Заявка на разбан Empty Re: Заявка на разбан Сб Окт 29, 2011 3:48 pm

Admin

Admin
Admin

какой ник у тебя???

http://rus-rp.roleplaylife.net

11Заявка на разбан Empty вот Вс Окт 30, 2011 7:14 am

Владимир

Владимир

Vladimir_Arsenya

12Заявка на разбан Empty Разбан Пн Ноя 07, 2011 4:19 pm

Robick



Вчера меня забанил на сервер главный админ Josh_Boss. В причине написал Потом вост
Я так понял, что он восстановит аккаунт, но уже 2 день я сижу в бане. Бан мне дан по нику, но разбаньте всё таки ник. Мне важен имено этот ник.
Ник на сервере:Robert_Winston
Мой IP(если нужен):[b]81.201.17.85

13Заявка на разбан Empty [P]rim[E]-RPG 77.220.182.98:7777 Ср Ноя 16, 2011 9:41 pm

[Prime]



[c]Приглашаем тебя окунуться с головой в неповторимый мир сервера [P]rim[E]-RPG, в мир, где сбываются мечты, твои и мои...
Только ступив на [P]rim[E]-RPG-ную землю, ты почувствуешь, какая она приятная и уютная - у нас созданы все условия для помощи неосвоившимся новичкам.
На нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RPG.
Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь и с каждым днем играть становится еще интереснее.
На сервере [P]rim[E]-RPG ты можешь отыграть любую роль: от простого скромного мирного работяги или местного бандита до авторитета в мафии или шефа полиции.
Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по штату на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции
[P]rim[E]-RPG-ная жизнь - это виртуальный мир исполненных желаний
Присоединяйся к нам - и ты не захочешь жить другой жизнью!
Наш IP адрес: 77.220.182.98:7777

Особенности нашего сервера:

Уникальная система языков. .
Уникальная система оружия.
Красивый маппинг.
Уникальные команды,которых нету на других серверах.


[P]rim[E]-RPG 77.220.182.98:7777 Заходите, Мы ждем Вас ![/c]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения