[RP]RUS Role Play [RUS]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
[RP]RUS Role Play [RUS]

RUS Role Play


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос/Ответ

+3
nikoooo
Fast
Admin
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопрос/Ответ Empty Вопрос/Ответ Чт Окт 13, 2011 6:52 pm

Admin

Admin
Admin

Задайте вопрос.

http://rus-rp.roleplaylife.net

2Вопрос/Ответ Empty Re: Вопрос/Ответ Пт Окт 21, 2011 8:44 am

Fast



Угнали машину уже отчаялся найти есть ли какая нибудь команда для этого

3Вопрос/Ответ Empty Угнали машину Пт Окт 21, 2011 10:24 am

Admin

Admin
Admin

есть, но я не помню

http://rus-rp.roleplaylife.net

4Вопрос/Ответ Empty я помогу Вс Окт 23, 2011 7:09 am

nikoooo

nikoooo

ну ест каманда ето /towcar ето авто вернто на место там где ви парковали

Irina



Точных ников не смотрела,седня когда стояла кушала шаурму тоже стоял один и стрелял из автомата, еще девушка есть там она сегодня хотела посадить и машину на штрафку за то что у меня в паспорте есть преступления.Вот у вас какие законы, наверно в другой серв перейду. Irina_Nikolaevna

6Вопрос/Ответ Empty не ври!!! Ср Окт 26, 2011 9:13 am

Владимир

Владимир

не ври я тоже там был она всё по РП и она те не посадила и тачку не на штраф площадку отнесла а отпустила тебя!!!

Irina



и еще сказала еще раз увижу точно не отпущу, это за что? за то что играю? я вообще то нормально играю никого не убила ваще, а эти преступления на паспорте не знаю откуда появились, специально наверно кто то сделал. как это все по РП? я нормально домой ехала она остановила и сразу наручники одела я ей паспорт показала и ...!!!!!!!!!

8Вопрос/Ответ Empty я тебя вспомнил Ср Окт 26, 2011 9:32 am

Владимир

Владимир

когда я был в ФБР 16 ранг нашы бойцы незнали что больше 3 зв нельзя довать а тебе 10 дали из за етого он был понижен Wink но я не видел что она просто одела наручники если ето правда то ето нан РП

9Вопрос/Ответ Empty да и Ср Окт 26, 2011 9:33 am

Владимир

Владимир

да и спецально некто не даёт зв понятно! Exclamation Exclamation

10Вопрос/Ответ Empty Ключ от ворот Пт Окт 28, 2011 4:08 am

Odin



Какая команда открытия ворот в доме 42 ?
Мне сказал админ /opbr но не работает.

http://vkontakte.ru/id123716688

Владимир

Владимир

админ верни мою лидерку ЛСПД и 7 лвл Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

12Вопрос/Ответ Empty Re: Вопрос/Ответ Сб Окт 29, 2011 3:45 pm

Admin

Admin
Admin

а какой у тебя ник?

http://rus-rp.roleplaylife.net

13Вопрос/Ответ Empty мой ник Вс Окт 30, 2011 7:22 am

Владимир

Владимир

Vladimir_Arsenya

14Вопрос/Ответ Empty Re: Вопрос/Ответ Вс Окт 30, 2011 11:15 am

Admin

Admin
Admin

ты ещё играешь на серве???

http://rus-rp.roleplaylife.net

15Вопрос/Ответ Empty НЕТ Вс Окт 30, 2011 2:33 pm

Владимир

Владимир

НЕТ У МЕНЯ ИНЕТ МЕДЛИТ И НЕМАГУ ИГРАТЬ НА СЕРВЕ Я ИГРАЮ В 10:00 ИЛИ 9:00

16Вопрос/Ответ Empty Re: Вопрос/Ответ Вт Ноя 01, 2011 6:31 am

Владимир

Владимир

но магу на 1 минутку зайти

17Вопрос/Ответ Empty [P]rim[E]-RPG 77.220.182.98:7777 Ср Ноя 16, 2011 9:40 pm

[Prime]



[c]Приглашаем тебя окунуться с головой в неповторимый мир сервера [P]rim[E]-RPG, в мир, где сбываются мечты, твои и мои...
Только ступив на [P]rim[E]-RPG-ную землю, ты почувствуешь, какая она приятная и уютная - у нас созданы все условия для помощи неосвоившимся новичкам.
На нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RPG.
Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь и с каждым днем играть становится еще интереснее.
На сервере [P]rim[E]-RPG ты можешь отыграть любую роль: от простого скромного мирного работяги или местного бандита до авторитета в мафии или шефа полиции.
Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по штату на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции
[P]rim[E]-RPG-ная жизнь - это виртуальный мир исполненных желаний
Присоединяйся к нам - и ты не захочешь жить другой жизнью!
Наш IP адрес: 77.220.182.98:7777

Особенности нашего сервера:

Уникальная система языков. .
Уникальная система оружия.
Красивый маппинг.
Уникальные команды,которых нету на других серверах.


[P]rim[E]-RPG 77.220.182.98:7777 Заходите, Мы ждем Вас ![/c]
[c]Приглашаем тебя окунуться с головой в неповторимый мир сервера [P]rim[E]-RPG, в мир, где сбываются мечты, твои и мои...
Только ступив на [P]rim[E]-RPG-ную землю, ты почувствуешь, какая она приятная и уютная - у нас созданы все условия для помощи неосвоившимся новичкам.
На нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RPG.
Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь и с каждым днем играть становится еще интереснее.
На сервере [P]rim[E]-RPG ты можешь отыграть любую роль: от простого скромного мирного работяги или местного бандита до авторитета в мафии или шефа полиции.
Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по штату на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции
[P]rim[E]-RPG-ная жизнь - это виртуальный мир исполненных желаний
Присоединяйся к нам - и ты не захочешь жить другой жизнью!
Наш IP адрес: 77.220.182.98:7777

Особенности нашего сервера:

Уникальная система языков. .
Уникальная система оружия.
Красивый маппинг.
Уникальные команды,которых нету на других серверах.


[P]rim[E]-RPG 77.220.182.98:7777 Заходите, Мы ждем Вас ![/c]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Правила для админов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения